МЫ ЗА ЭКОЛОГИЮ!

ООО «ЦЭБ» продолжает проводить серию экологических уроков, направленных на развитие экологической культуры среди подрастающего населения региона. 

Сегодня мы встретились с воспитанниками Прохоровского православного детского дома-школы во имя Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла и Прохоровского детского дома с эстетическим воспитанием.
Почему нельзя выбрасывать батарейки? Что можно получить из переработанного пластика? Как и для чего сортировать отходы? На все эти вопросы ребятам дали ответ наши юные народные экологи Игнат и Катя и серия видеороликов «Занимательная экология».
«Ребятам очень ваши книги понравились и экопривычками они зарядились. Собираются организовать сбор батареек и сделать поделки из ненужных вещей», - поделилась Ирина Николаевна Агафонова, директор православного детского дома-школы во имя Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла.
Экоурок прошел в рамках совместного проекта c АНО «Белэкорегион» и ООО «Экосвязь» «Мы за экологию!», который будет продолжаться и дальше!
Также ребята получили приятные подарки: развивающие игры и сладкие подарки от руководителей ООО «Экосвязь» и АНО «Белэкорегион» и экологические азбуки от ООО «ЦЭБ».







18.10.2021

Возврат к списку