ППК РЭО НАЧАЛ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА «ЗЕЛЕНУЮ ПРЕМИЮ-2022»

ппк рэо начал приём заявок на «зеленую премию-2022»

На конкурсе объявят лучшие проекты в области популяризации правильного обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) и осознанного потребления.
«В прошлом году „Зеленая премия“ показала свою востребованность и помогла нам выявить лучшие проекты в области обращения с ТКО. Конкурс, который будет проходить ежегодно, позволяет отбирать интересные кейсы и дает возможность неравнодушным к теме экологии активистам заявить о себе. Мы открываем прием заявок на „Зеленую премию“ в шести номинациях. В этом году добавилась номинация „Технологические и цифровые проекты“. В наше время почти все сферы жизни так или иначе соприкасаются с цифрой, в том числе и экология. Мы хотим выявить технологические и цифровые решения, направленные на цифровизацию и развитие экологической отрасли. С нетерпением ждем на конкурсе новые имена и будем рады тем, кто уже успел поучаствовать в прошлогоднем отборе», - отметил генеральный директор ППК РЭО Денис Буцаев.
Принять участие в конкурсе может любой желающий. Если у вас есть интересный проект в сфере экологии, вам необходимо подать заявку на сайте Российского экологического оператора: https://award.reo.ru
«Зеленая премия» представлена в 6 номинациях:
• Общественные проекты;
• Корпоративные проекты;
• Образовательные проекты;
• Просветительские проекты;
• Технологические и цифровые проекты;
• Регионы России.
В этом году планируется очный этап отбора, до которого дойдет по три лучших проекта в каждой номинации. Участники получат возможность предоставить их в рамках Российской экологической недели 2022 года, а также смогут рассчитывать на гранты.
Заявки принимаются до 15 сентября 2022 года. Награждение пройдет в конце 2022 года в Москве.

05.07.2022

Возврат к списку