РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ОБЪЯВИЛ ФОТОКОНКУРС «ЭКОЛОГИЯ В ОБЪЕКТИВЕ»

В Белгородской области стартовал открытый фотоконкурс «Экология в объективе». Организатор конкурса ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области проводит его с целью привлечения внимания белгородцев к вопросам сохранения природы родного края, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографий.
В конкурсе могут принять участие жители Белгородской области независимо от возраста и рода занятий.
На конкурсе оцениваются представленные фотоработы по следующим номинациям:
-«Восстановление окружающей среды» – фотографии с мероприятий по улучшению экологической обстановки и охране окружающей среды (организация обучающих мероприятий, организация мероприятий по уборке мусора, субботники и др.);
-«Удивительная Белгородчина» - фотографии редких и уникальных природных явлений, снимки о жизни диких животных, пейзажи природы на территории Белгородской области.
-«Боль планеты» - фотографии, отражающие экологические проблемы региона.
-«Экологические привычки» - фотографии, содержащие популяризацию экологических привычек (экономия воды, посадка деревьев, сортировка мусора и пр.)
Обязательное условие — все снимки должны быть созданы в Белгородской области.
В связи с режимом самоизоляции конкурс проводится дистанционно. Заявку на конкурс и саму конкурсную работу необходимо разместить на сайте ООО «ЦЭБ», перейдя по одноименной ссылке конкурса на главной странице (https://tko31.ru/consumers/ecology-focus/).
Прием фоторабот участников Конкурса осуществляется с 03 июня 2020 года по 30 июня 2020 года. Награждение победителей пройдет до до 10 июля 2020 года.
Победители конкурса будут награждены нагрудными значками «Народный эколог Белгородчины» и дипломами победителей. Подробную информацию о требованиях к фотоработам можно получить на сайте ООО «ЦЭБ», ознакомившись с Положением о проведении областного экологического фотоконкурса «Экология в объективе» в разделе «Потребителям».

03.06.2020

Возврат к списку