РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ВЫПУСТИЛ ПЕРВУЮ СЕРИЮ ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ФИЛЬМА «ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЯ С ИГНАТОМ И КАТЕЙ»

В 2019 году ООО «ЦЭБ» выпущено два детских экологических издания: «Экологическая азбука юного белгородца» и «Занимательная экология для маленького белгородца». Эти книги в дар от регоператора получило около 40 тыс. маленьких жителей региона.

Развивая направление экологической культуры, в этом учебном году ООО «ЦЭБ» реализует новый онлайн-проект «Занимательная экология с Игнатом и Катей». Проект включает выпуск серии познавательных видеороликов, которые будут использоваться при проведении экологических уроков.

Герои видеоролика – Игнат и Катя обеспокоены проблемами охраны окружающей среды и объясняют ребятам о необходимости беречь природу и развивать правильные экологические привычки.

Первая серия «Занимательной экологии с Игнатом и Катей» посвящена культуре обращения с пластиковыми бутылками «История пластиковой бутылки», ее уже можно посмотреть на ютуб канале регоператора по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=patjR7zxinU.

В ближайшем будущем также появятся ролики, посвященные правильной утилизации использованных батареек, а также обращению с отслужившими изделиями из бумаги.

07.09.2020

Возврат к списку