ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ СРАЗИЛИСЬ В БИТВЕ: «КВИЗУМ» ВЫЯВИЛ СИЛЬНЕЙШЕГО!

юные экологи сразились в битве: «квизум» выявил сильнейшего!

Ребята из Ивнянского округа проверили свои экологические знания в ходе интеллектуальной игры «КвизУм». Битва умов проходила на базе Дома детского творчества.

В интеллектуальном сражении участвовали четыре команды: «ЭКО-школьники» ил МБОУ «Вознесеновская СОШ», «Зелёный патруль» из МБУДО «Районная станция юных натуралистов», «Армия зелёных» из МБОУ «СОШ № 2 п. Ивня», «Эко-сила» из МБОУ «Владимировская СОШ».

По итогам напряжённой борьбы победу одержала команда «Армия зелёных», набравшая наибольшее количество баллов.

От всей души поздравляем юных экологов и их наставников! Игра стала важным шагом в осознании ценности окружающей среды и роли каждого человека в её сохранении.

Напомним, что «КвизУм» проходит в рамках нашего проекта «Охранять природу — значит охранять Родину». До конца года игры пройдут во всех муниципалитетах области, а в декабре победители встретятся на финальном сражении.

14.05.2026

Возврат к списку